Отзывы
Покупала месяц назад платье на вашем сайте. После моря комплиментов в мой адрес не могла не оставить отзыв. Ткань платья правда очень натуральная, жара переносится нормально, платье не парит. Не в облипку. Ношу всегда с поясом, так, на мой взгляд, красивее за счет выделенной талии. Можно и под каблучки, и под белые кеды. Очень довольна покупкой! Встречала похожие платья на рынках, но посадка совсем не та и ткань дешевит. Еще раз спасибо!
Спасибо, Мария, за развернутый отзыв!
Здравствуйте! Покупала платье в полоску размера 46. Я в него просто влюбилась, поэтому присмтриваю себе еще одно. Желаю всех благ вашей фабрике!
Спасибо за отзыв! Хотим видеть вас нашим постоянным покупателем!
Пальто получила, оно очень красивое!!! Спасибо)
Спасибо, Юлия!
Купила платье. Подошло. Упаковка надежная. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Девочки! Спасибо за рубашку. Наконецто нашла чт о искала. Красивая современная рубашка в полосску реально сделана из льона, легкая такая как раз на лето
Спасибо, что выбрали нашу легкую одежду)
Добрый день! Очень хотела зимнее пальто Барбара. Но для меня было немного дороговато. Как увидела скидку, сразу решила заказать. Размер всегда нужно уточнить у менеджера, все подскажут. Забрала с почты, упаковано как всегда на высоте. Все швы хорошие, пуговки смотрятся дорого. Сразу придают презентабельный вид. Надеюсь зимой будет тепло. Спасибо всем)
Спасибо за отзыв! Вы выбрали очень классное зимнее пальто, которое очень дорого выглядит за счет роскошного натурального меха!
Спасибо Вам большое за пальто, село идеально, очень понравилось.
Спасибо за отзыв!
Добрый день! Я не отписалась сразу. Но я хотела бы поблагодарить Вас и Вашу компанию за чудесное пальто. Я в полном восторге от качества и фасона. И не только я))) обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям)))
Спасибо за отзыв! Гордимся, что мы оправдали ваши ожидания!
Дякую, за швидку відправку. Гарна якість пальто - супер
Дякуємо за відгук! Звертайтесь за новинками)
Добрый день! Получила своё пальто трикотажное. Оно прекрасное. Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!
Большое спасибо!! Пальто Получила!!! Село идеально!
Спасибо, Галина!
Здраствуйте!! Получила Вашу посылку! Очень понравилась упаковка, поскольку все очень аккуратно, педантично и со вкусом сложено! И сама шуба из эко меха тоже понравилась) Очень приятно иметь дело с магазином, который не продает шубы из натурального меха. Желаю дальнейших Вам успехов!!
Спасибо за отзыв! Благодаря вам, мы понимаем, что развиваемся в верном направлении!
Купила уже второе пальто емасс, качество отличное, сервис на высшем уровне!
Спасибо за отзыв!
Приятная и качественная ткань. Пришло в срок. Размеры соответствуют. Коробку с почты вам не придётся нести)), потому что там еще есть пакетик. Рекомендую!
Спасибо за отзыв! У нас все продумано: начиная от пальто, заканчивая упаковкой. Классно, что смогли порадовать вас!
Купила пальто Дороти светло-серое. Очень довольна покупкой. Удачная модель.Пальто очень элегантное, превосходно сидит, добротно сшито. Ткань выглядит солидно. Обслуживание тоже на высоте.
Спасибо за отзыв! Отличный выбор, классика в моде всегда :)
Отримала пальто Бонні, залишилась приємно вражена якістю. Реальність перевершила очікування, це якраз той випадок, коли вживу виглядає краще ніж на фото. Пальто вільного крою і водночас виглядає акуратно, приємне, м'яке і гадаю тепле))) Велике спасибі консультанту, допомогла оприділитись з розміром.
Дякуємо за відгук! Ваше пальто - справжній хіти зимових моделей. Носіть з задоволенням!
Огромное спасибо консультанту Елене за профессионализм. Без вас я бы не обратила внимание на пальто. Вы сумели воплотить мои пожелания в жизнь. Желаю процветания вашей фабрике!
Спасибо Ирина! У нас работают настоящие профи своего дела.
Єдиний варіан пальтат, який нам був до душі, знайшли тут - Барбара. Замовили 42 розмір, бо він був найменший серед списку, попередньо наче б мав підійти. На примірці виявилось, що в пальто я потонула ) Розміри повномірні та і фасон мав значення. Працівники магазину дійсно уважні та клієнтоорієнтовані: нам запропонували розглянути інші моделі, а також перешити пальто за моїми мірками. І ми ризикнули ) Бо я сама по собі худорлява і знайти верхній одяг за розміром справжній челендж. Коли пальто прийшло, було трошки лячно відкривати коробку, бо, на жаль, купуючи в інтернет-магазинах речі, потрапляєш на різне. Але тут інша історія - зі щасливим кінцем. Пальто за розміром ідеально підходить, все зроблено аккуратно і на совість. Щиро дякую усій команді магазину за Вашу якісну роботу в усіх аспектах! Ви професіонали) Повернемось до Вас обов"язково та рекомендуватимемо друзям.
Дякуємо за відгук, Анно! У наших силах було переробити від вас пальто, оскільки ви отримали найменший розмір і зрозуміли - що вам потрібен чітко на розмір менший. Друга спроба з пальто обовїязково мала стати щасивою! Носіть з задоволенням!
Пальто просто Супер! порадовала быстрая доставка, настроилась ждать 4 дня, а заказ отправили на следующий день.
Спасибо за отзыв!
Спасибо консультантам, что помогли подобрать подарок для супруги!
Спасибо за отзыв!
Купила пальто "ПЭМ".Покупкой довольна,цвет и фасон соответствует фото.Качество пошива отличное,размер подобрали правильно.Все супер!!!!!Отдельное спасибо менеджеру Елене,очень приятная,внимательная девушка!!!!Рекомендую магазин EMASS всем!!!Покупкой будете довольны!!!!
Спасибо за отзыв! Ваш восторг читается в каждом слове!
Мне шубка понравилась. Пошив аккуратный и вид не дешёвый. В черном цвете выглядит как натуральная. Я против натуральных мехов, так что искусственные шубы то, что надо!
Спасибо за отзыв! Эко шубы - главный тренд в сезон осень/зима.
Не раз покупаю одежду в магазине. И верхнюю одежду, и летние платья. Всегда довольна своими посылочками. Отдельное спасибо за регулярные акции.
Спасибо за отзыв! Приятно, что помимо нашей главной линии - верхней одежды, вы обратили внимание на летнюю коллекцию!
Пальто Бонні сподобалось з першого погляду. Обрала його, оскільки точно знаю - цей фасон мій. Рекомендую пальто дівчатам, які люблять витонченість та не люблять ширющі пуховики, як не люблю їх я! Класне пальто, не шелестить на відміу від пуховиків. Товстою у пальто не виглядаєш. Хутро акуратне, не циганщина. Коротше, ЕМАСС, я закохалася у це пальто!
Спасибо за отзыв! Ваше пальто - настоящий хит зимы!
Добрый день! Заказала эко шубку, менеджер сразу перезвонил для уточнения деталей. Помогли с размером, так как по таблице мне подходил размер и 44 и 46, по советам менеджера заказал 44 и не ошиблась) Идеально сел, шубка просто агонь. Заказывала черный цвет, но сама шубка не чисто черного цвета а с нотками серого, смотрится очень круто и нежно. Немного прогадала, нужно было заказывать с утеплителем , надеюсь зима не будет очень холодной) Скажу честно, очень хочется гладить эту шубку, думала цена завышена, но шубки подешевле не такие реально!!!! Спасибо, буду теперь вашим клиентом
Спасибо за отзыв! Шубы без наполнителя теплые, рассчитаны на еврозиму, тогда как шубы на слимтексе предусмотрены для более экстремальных температур.
Остались только хорошие впечатления от обслуживания. Шуба соответствует заявленному описанию. Очень понравился ассортимент, поэтому стану вашим постоянным клиентом!
Спасибо за отзыв! Хотелось бы видеть вас в рядах наших постоянных клиентов!
Міряла пальто вашої фірми, яке купила моя подруга. Замовила по телефону собі іншу модель. Впевнено буду радити пальто вашої фірми друзям та на роботі. Шкода, що у вас нема чоловічих пальт, тому що я дуже задоволена своє стильною оновкою і придбала б у вас для чоловіка.
Дякуємо за відгук! Наша спеціалізація — верхній жіночий одяг. Поки що у планах немає запуску лініїї чоловічого одягу. Але ми приймемо до у ваги ваше побажання.
Спасибо за отличный сервис. Пальто подошло, на меня село. Магазин вселил веру в интернет-покупки
Спасибо, София! Носите пальто и радуйтесь каждый день!



Оставить отзыв